Hotel- und Gaststättenverband Berlin e.V.
(DEHOGA Berlin)


Keithstraße 6, 10787 Berlin
Fon 030/7318048-0, Fax 030/318048-28
info@dehoga-berlin.de, www.dehoga-berlin.de


Geschäftsstelle

Thomas Lengfelder
Hauptgeschäftsführer

Tel.: 030. 318048-11
E-Mail: thomas.lengfelder@dehoga-berlin.de

Kerstin Jäger
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 030. 318048-22
E-Mail: kerstin.jaeger@dehoga-berlin.de

René Kienker
Justiziar

Tel.: 030. 318048-19
E-Mail: rene.kienker@dehoga-berlin.de

Kathrin Pabst
Referentin für Aus- & Weiterbildung

Tel.: 030. 318048-12
E-Mail: kathrin.pabst@dehoga-berlin.de

Michaela Piotrowski
Projektleitung

Tel.: 030. 318048-16
E-Mail: michaela.piotrowski@dehoga-berlin.de

Mora Morhard
Koordinatorin Aus- & Weiterbildung

Tel.: 030. 318048-20
E-Mail: mora.morhard@dehoga-berlin.de

Maja Hempel
Mitgliederbetreuung

Tel.: 030. 318048-18
E-Mail: maja.hempel@dehoga-berlin.de

Stephanie Hoffmann
Mitgliederbetreuung

Tel.: 030. 318048-17
E-Mail: stephanie.hoffmann@dehoga-berlin.de

Martina Schneider
Mitgliederbetreuung

Tel.: 030. 318048-14
E-Mail: martina.schneider@dehoga-berlin.de

Eugenia Klein
Buchhaltung/Mitgliederbetreuung

Tel.: 030. 318048-13
E-Mail: buchhaltung@dehoga-berlin.de

Christine Vitt
Klassifizierungsbeauftragte

Tel.: 030. 318048-15
E-Mail: klassifizierung@dehoga-berlin.de

Hotel- und Gaststättenverband
Berlin e.V. (DEHOGA Berlin)

Keithstraße 6
10787 Berlin

Tel.: 030. 318048-0
Fax: 030. 318048-28

E-Mail: info@dehoga-berlin.de
Web: www.dehoga-berlin.de

125 Jahre DEHOGA Berlin